Mokkaservice für 6 Personen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, "Prinz Eugen", weiß glasiert, farbig floral bemalt gold gerändert, bestehend aus:1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Milchkännchen, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Tassen, 8 Untertassen, zzgl. 1 Tasse mit Untertasse, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.02.2018 - 16:28
EUR 360.-
Mokkaservice für 6 Personen
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art, toys and jewellery |
Date: | 26.02.2018 - 16:28 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 12.02. - 23.02.2018 |